Новости

С Новым годом!

С Новым годом!

Опубликовано: 31 декабря 2018
Поздравили профсоюзы

Профком ОГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника" поздравил своих сотрудников с наступающим Новым годом традиционным вручением конфет и пожелал всем здоровья, мира и добра.

Опубликовано: 26 декабря 2017
В Смоленске чествовали победителей "Лучший врач года

 В Смоленске чествовали победителей конкурса «Лучший врач года» и «Лучший средний медицинский работник». Торжественная церемония прошла 21 декабря в областной администрации. Среди награждённых – педиатры, терапевты, узкие специалисты, медсёстры и фельдшеры скорой помощи. В номинации "Лучший врач-стоматолог" победила Фомина Вероника Андреевна. 

 

Опубликовано: 21 декабря 2017
Хорошая новость

Сегодня в соответствии с Распоряжением Губернатора Смоленской области состоялась передача помещений бывшей молочной кухни ОГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника". После ремонтных работ, которые будут проводиться за счет средств самой поликлиники, организация дополнительных рабочих мест позволит улучшить доступность стоматологической помощи детям, в т.ч. детям-инвалидам.

Опубликовано: 16 июня 2017
Лечение детей-сирот

С мая 2017 года в ОГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника" началась плановая санация полости рта детям-сиротам из Демидовского детского дома. По субботам в рамках диспансеризации детей привозят из Демидова, и врачи ЛПО № 1 проводят лечение. При необходимости - в хирургическом отделении осуществляется удаление зубов и другие манипуляции.

Опубликовано: 27 мая 2017
Межрайонное совещание

В Вязьме под руководством главного внештатного специалиста-эксперта по детской стоматологии Департамента Смоленской области по здравоохранению Саленкова Вячеслава Георгиевича в рамках "дорожной карты" состоялось межрайонное совещание по вопросам оказания стоматологической помощи детям. Всем желающие родители также смогли получить консультационную помощь врача-стоматолога детского, хирурга-стоматолога и врача-ортодонта.

Опубликовано: 19 мая 2017
В нашем "полку" прибыло

Поздравляем врача-стоматолога ЛПО № 1 Фомину Веронику Андреевну с победой в региональном этапе всероссийского конкурса "Лучний врач года" в номинации "Лучший стоматолог".

Желаем Веронике Андреевне здоровья, семейного благополучия и успехов в нелегком, но благородном труде!

Начиная с 2001 года 15 врачей-стоматологов ОГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника" становились победителями конкурсов на звание "Лучший врач года" в номинации "Лучший стоматолог".

Опубликовано: 7 апреля 2017
Подведены итоги года

 

 

 

 

Опубликовано: 20 февраля 2017
Совершенствование навыков

Совершенствование эндодонтического лечения на платном приеме.

 

 

Опубликовано: 12 февраля 2017
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14